October 13th, 2019On this day in different years

Зачем разводится Диана Шурыгина?

Диана Шурыгина -- очень милая девушка. Когда на неё смотрят мужчины, все они просто уверены, что она им даст.

И действительно, соблазнить Диану -- много ума не надо. Достаточно быть телеоператором, чтобы она вышла за тебя замуж и давала на регулярной основе. Правда, не факт, что только тебе.


Фото: Соцсети

Диана крайне неадекватна -- в этом её конкурентное преимущество в половой борьбе. Прожив два года с мужем, она завела любовника.

Collapse )

Внутриутробное воспитание

Оказаться внутри утробы Анастасии Решетовой мечтает каждый мужчина, но повезло пока лишь немногим. Во всяком случае, я ничего не знаю о тех, кто был в ней с 14 лет до Тимура Юнусова.

Один из последних внутри Настеньки -- ребёнок Тимати, которым беременна Настя. Она не только очень гордится этим событием, но и пытается ему соответствовать:


Разговаривает с утробой -- по телефону. Фото: Соцсети

Чтобы второй ребёнок рэппера победил в конкурентной борьбе ребёнка Шишковой и стал шах-заде, будущая мама занимается с ним внутриутробным развитием.

Нет, не путайте -- это не когда во время секса считаешь на потолке мух, повторяя арифметику, а реальное развитие -- йога, классическая музыка, театр и всё такое, но после незащищённого секса.

Collapse )

Ссылка на мнение мужа


Я много в каких странах и культурах пожила, но только в России женщины так упорото цитируют своих мужей.




Фото: Соцсети

«Показала мужу её фотографию -- сказал страшная», «Как говорит мой муж», «Муж сказал», «Мой муж считает», -- эти и другие фразы довольно часто вываливаются изо ртов взрослых, половозрелых баб, многие из которых даже зачем-то учились в университетах.


Девки, вы чего? Вам -- не 8 лет, а муж -- это вам не папа.

Collapse )