October 10th, 2019On this day in different years

Если ты -- Бузова, виновата не Бузова

Давайте честно ответим, если девочка идёт в публичный дом 2, кто виноват?

Очевидно, если ты -- сестра Агибалова, то воспитала тебя ведь мама. А если ты -- Бузова, виновата не сама Оленька-голенькая, а её родители, которые вовремя не остановили дочь на её трудном пути к позору.


Фото: Соцсети

Почему когда дети окунают мальчишку головой в унитаз, бьют его, унижают, ломают жизнь, никто не несёт ответственности?

Сами мучители -- малолетки, которые не попадают под статьи Уголовного кодекса. А родители, воспитавшие таких детей, как бы и не при чём -- не они же совершили преступление!

Наши законотворцы иногда молодцы. Сейчас расскажу, за что буду их сегодня хвалить.

Collapse )

Мужчины постарше или помладше?

В нашей культуре любовь к молоденьким почему-то считается привилегией мужчин. Мужики любят женщин помоложе, и это считается нормой. Женщин, которые любят мужскую свежатинку, у нас словно и нет.


Фото: Getty Images


Я даже спрашивать своих читательниц не стану, нравятся ли им молодые мужчины. Уверена: напишут, что нет. Будут нудеть о том, что мужик должен быть старше или, в худшем случае, ровесником. Будут врать (прежде всего, самим себе,, что мужчины младше их вообще не интересуют.

Пацаны, вы хаваете эту лапшу, которые бабы навесили вам на ваши лопоухие уши?

Collapse )

Родила от донора!



Помните лет 20 назад была на слуху певица Натали Имбрулья? Песен её не помню. Помню очень симпатичную мордашку, не выкисающую из MTV.


Фото: Getty Images

Лично с моих радаров Имбрулья пропала довольно быстро. Подозреваю, и с ваших тоже. Однако на днях Натали напомнила о себе всему миру, родив в 44 года от донора.

Collapse )