October 8th, 2019On this day in different years

Почему не умирает Заворотнюк?

Почти неделю я думала, стоит ли мне писать этот пост или всё-таки нет? А потом решила: какого хрена? Я имею полное право высказать вам свои мысли, сомнения и поделиться тем, что я думаю.

Я верю в чудеса. Я очень хочу, чтобы Настя Заворотнюк осталась жива. Она мне в самом деле очень нравится. И даже если вся эта история болезни окажется похожей на «отравление» Алибасова, то пусть лучше так -- я так считаю.


Фото: Соцсети

Всё, что вы прочтёте ниже -- не только факты, а моя их интерпретация. И если я вдруг ошибаюсь -- все имеют право на сомнения, я вас об этом предупредила.

Collapse )

Писюнчик

То, что у Шарлиз Терон далеко не всё в порядке с головой, лично у меня не вызывает сомнений.

44-летняя баба хочет быть в тренде -- как Джоли или Гвен Стефани. Её 9-летний сын, собираясь в кафе, решил, что наденет купальник. Что из этого вышло, вы видите сами:


Фото: Соцсети

Сам ли ребёнок принимает решение, что должен надеть? Не смущает ли его торчащая писечка? Тут вопрос -- не к мальчику, а к его мамочке.

Если у кого-то тут есть диагноз, то он явно у Шарлиз Терон, а не у ребёнка.

Collapse )

Ненависть

Меня всегда интересовала психология, которая стоит за объединением людей в группы и противопоставлением себя другим группам.

ЗОЖ-ники молятся на КБЖУ и смотрят на гурманов, как на говно, а те, в свою очередь, считают высохших ЗОЖ-ников идиотами.


Фото: Getty Images



«Счастливые жёны и матери» ненавидят эскортограмщиц, а эскортограмщицы терпеть не могут Лену Миро. Веганы ненавидят мясоедов, а мясоеды презирают веганов.

Collapse )