October 10th, 2019On this day in different years

Если ты -- Бузова, виновата не Бузова

Давайте честно ответим, если девочка идёт в публичный дом 2, кто виноват?

Очевидно, если ты -- сестра Агибалова, то воспитала тебя ведь мама. А если ты -- Бузова, виновата не сама Оленька-голенькая, а её родители, которые вовремя не остановили дочь на её трудном пути к позору.


Фото: Соцсети

Почему когда дети окунают мальчишку головой в унитаз, бьют его, унижают, ломают жизнь, никто не несёт ответственности?

Сами мучители -- малолетки, которые не попадают под статьи Уголовного кодекса. А родители, воспитавшие таких детей, как бы и не при чём -- не они же совершили преступление!

Наши законотворцы иногда молодцы. Сейчас расскажу, за что буду их сегодня хвалить.

Read more...Collapse )

Мужчины постарше или помладше?

В нашей культуре любовь к молоденьким почему-то считается привилегией мужчин. Мужики любят женщин помоложе, и это считается нормой. Женщин, которые любят мужскую свежатинку, у нас словно и нет.


Фото: Getty Images


Я даже спрашивать своих читательниц не стану, нравятся ли им молодые мужчины. Уверена: напишут, что нет. Будут нудеть о том, что мужик должен быть старше или, в худшем случае, ровесником. Будут врать (прежде всего, самим себе,, что мужчины младше их вообще не интересуют.

Пацаны, вы хаваете эту лапшу, которые бабы навесили вам на ваши лопоухие уши?

Read more...Collapse )

Родила от донора!



Помните лет 20 назад была на слуху певица Натали Имбрулья? Песен её не помню. Помню очень симпатичную мордашку, не выкисающую из MTV.


Фото: Getty Images

Лично с моих радаров Имбрулья пропала довольно быстро. Подозреваю, и с ваших тоже. Однако на днях Натали напомнила о себе всему миру, родив в 44 года от донора.

Read more...Collapse )