October 4th, 2019On this day in different years

Прощай, жена!

Скажу откровенно: я не испытываю ни малейшей симпатии к коммунисту-капиталисту (да-да, в Зазеркалье так тоже можно) Грудинину.

Простите, но он вызывал моё отвращение, даже когда все от него тащились на выборах президента. Как по мне, так он обычный рвач-хапуга из 90-х, захвативший кусок земли в Подмосковье -- и надо ещё проверить, насколько законными были методы!


Прощай, жена! Фото: Соцсети

Сейчас в СМИ поднялась явно проплаченная кем-то кампания против Грудинина. Разводясь с женой, он посчитал, что справка об инвалидности получена бывшей нечестно.

Причём тут справка, спросите вы? А именно из-за инвалидности Грудининой присудили не половину, а 2/3 совместно нажитого.

Read more...Collapse )

Бывшая красавица

Нет явления более жалкого, чем бывшая красавица, которая не понимает, что время её прошло и теперь она выглядит, как сраное говно.

К сожалению, в России таких бывших красавиц -- легион: каждая вторая женщина до 27 лет у нас -- почти красива, а каждая первая имеет приятные черты лица.

Однако уже к 30 годам дуры теряют свою привлекательность, но продолжают взирать на мир взглядом гордой красавицы, право имеющей.



Плохая актриса Лариса Гузеева -- типичный тому пример.




Фото: Соцсети


Превратившись в старую, толстую, накрашенную, как дешёвая проститутка, бабу, Гузеева, похоже, верит в то, что бывших красавиц не бывает, и отказывается менять выражение своего рыхлого, опухшего пряника.

Read more...Collapse )