September 27th, 2019On this day in different years

Морально-этические нормы Аэрофлота

Тихий скандал внутри Аэрофлота вылез наружу. Подключилась даже депутатка Татьяна Соломатина из Единой России:

«Я, конечно, на стороне этих стюардесс. Как женщина, как человек, как депутат, как врач — я всегда на страже интересов людей. Пусть профсоюзы сейчас подают заявление в прокуратуру, пусть напишут депутатскому корпусу, у нас здесь очень много представителей профсоюзных организаций. Я считаю, что интересы людей должны быть защищены».



Фото: Getty Images

Каких людей? Стюардесс. Они решили устроить «больничную забастовку», взять одновременно себе больничные листы и не выйти на работу.

Причина забастовки -- строгие требования Аэрофлота к внешности бортпроводниц. Они, вместе с депутаткой-единоросской, считают, что нарушены все морально-этические нормы!

Да, морально-этические. Жирных и маленьких не пускают в Аэрофлот!

Collapse )

Внести в реестр!

Канделаки и Водонаева слились в едином порыве -- первая привычно ляпнула глупость, а вторая её на эмоциях поддержала.

Тинатин Гивиевна, узнав вчера о смерти девушки из Осетии, написала, что всех мужиков (домашних насильников, членомразей) нужно внести в реестр:

«Может быть, нам стоит ввести реестр домашних насильников? Обязать каждого, кто «отличился» хотя бы раз, проходить обязательное психологическое тестирование, а за уклонение ограничивать в правах так, чтобы единственное, чего хотел бы такой человек — быть исключенным из этого списка».



Фото: Getty Images

Ну, вот так -- всех нужно пересчитать и занести в списочек. Обязать врачей лечить мужчин электричеством, если хоть раз он поднял руку на женщину!

С чего вдруг радикальный феминизм обуял и Водонаеву, и Канделаки? Я расскажу -- девчонок поразило убийство.

Collapse )

Венчание как глумление

Я считаю венчание Собчак и Богомолова хорошо продуманной акцией глумления над православием. И надо признать: на этот раз акция увенчалась успехом.


Фото: Соцсети

На протяжении всей своей карьеры публичной девки Ксения не упускала возможности плюнуть в сторону православной веры.

Collapse )