August 7th, 2019On this day in different years

Зачем умерла Алла Вербер?

Алла Вербер -- байер. Точнее, была байером, потому что вчера она умерла. Байер, если вы такие тупые и не знаете, кто это такой -- это человек, который закупает одежду.

Как ни смешно, да -- есть и такая «профессия».

Сидит, например, на модном показе байер и с важным видом думает -- что бы такое купить, чтобы продать в магазин, а что -- нет? Раньше их называли «челноками», которые гоняют в Турцию.


Фото: Соцсети

Всё то дерьмо по ненормальным ценам, которое вы можете увидеть в ЦУМе, закупала Алла, потому что она была не только байером, но и фэшн-директором заведения.

Чтобы это говно покупали лохушки из Пензы (продав почку), Алла давала бесплатно одежду селебрунам и эскортницам -- типа реклама такая.

И вот вчера она умерла. Зачем?

Read more...Collapse )

Анечка

Посмотрите на этих людей. Вам ничего кажется странным? Видите что-то необычное в этих ребятах? Они -- такие же, как и вы?

Да, вашу мать, они такие же как и мы! Точно такие же! Вот только их девочка умирает.


Фото: фонд Алёша

Они продали квартиру, отдали все сбережения, продали автомобиль и влезли в долги. Ведь наше родненькое государство не может вылечить их ребёнка!

Read more...Collapse )

Почему скорбят куры

Зашла в Инстаграм к Николаю Пшеничке Баскову. Из последних опубликованных там 4 фотографий, две -- с Аллой Вербер, неожиданно скончавшейся от анафилактического, официально, шока.

Самая недавняя -- с соболезнованиями по поводу смерти байерши, а до этого -- с дня рождения Крутого, где Киркоров, Вербер и Басков вместе веселились.


Фото: Cоцсети

В этих обстоятельствах скорбь Баскова кажется мне вполне уместной.

Умерла хорошая его знакомая, с которой тот действительно проводил время. Вербер наверняка снабжала Баскова этими безвкусными дорогими тряпками, по которым безошибочно можно определить россиян в том же Форте-деи-Марми.

Read more...Collapse )