June 23rd, 2019On this day in different years

Вечные приживалки

Только на первый взгляд может показаться, что Алёша Шишкова, Таня Терёшина и Дарья Клюкина -- разные женщины. Разная судьба, совершенно иной круг общения, отличная друг от друга внешность.

На самом деле, вся эта троица -- в одном лице. В очень некрасивом лице -- приживалок.


Фото: Соцсети

Несмотря на всю разность этих (да и не только этих) девиц, всех их объединяет одинаковый образ жизни -- присосаться, высасывать, иметь много понтов, но самим быть полными нолями по жизни.

Collapse )

Чем старый муж лучше молодого?

У нас в обществе лицами принято делать фу, когда видят молодую женщину в объятиях пенсионера. Двадцать лет разницы? Фу. Тридцать? Фу-фу! Сорок?! Буэээ.

Оно, конечно, как бы и объяснимо -- некрасивое зрелище, если представить, как эта парочка спит. Она -- вся такая свежая, а он -- попахивает могилкой. Что может быть тут хорошего, в самом деле?


Фото: Соцсети

Однако, следует всё же отметить, что фу-фу лицом делают исключительно куры. Те самые, которые сами не прочь лечь на могилке и поиметь попутно всё, что живой ещё труп заработал за жизнь.

Чем старый муж лучше самого молодого? Давайте я расскажу, что завистливые куры и без меня тайно знают! У них ведь на это, как у Наташи Королёвой, пять причин!

Collapse )