May 4th, 2019On this day in different years

Месть!

Я не знаю, что в очередной раз вколола в себя Любка Успенская, но теперь у неё разрывается от филеров не только лицо, но и голова.

«Это может быть месть. Может, кто-то мстит ей… Красивая девушка, прекрасный английский. Что еще надо, чтобы представлять страну на таком уровне?»-- заявила певица, блиставшая только в грязных кабаках для эмигрантов Нью--Йорка.



Фото: Соцсети

Певицу Алсу отстранили от озвучки конкурса Евровидение. Телеканал Россия 1 решил заменить Абрамову-Сафину на другого диктора.

Зачем это нужно, вопрошает Любка Успенская, если Алсу красивая и знает английский? И делает вывод -- это, наверное, месть!

Collapse )

Бабушка в турецком отеле

Пока офисные мальчики, оббузярившись пивом, пытаются жарить в кустах смородины куриц, а те безнадёжно ждут, когда их наконец-то отжарят, 63-летняя знойная Лариса Копенкина уехала в Турцию.

«Кто какое приключение хочет найти, такое и найдет», -- мудро заявила бабушка и заселилась в отель.



Фото: Соцсети

Это вам -- не шашлыки на природе жарить, да. Лариса, отмучившись с гееватым Прошкой Шаляпиным, решила начать жизнь заново.

Ну, как заново? Всё то же самое, но в большем количестве.

Collapse )

Проповедница Ксения Б.

Я не знаю, кем там возомнила себя Ксения Бородина -- Нэнси Рейган или Светланой Медведевой -- но в последнее время Ксюша ведёт себя, как нетраханная жена президента, которой по статусу положено долдонить о семейных ценностях и прививать молодёжи целомудрие.


Ожидание vs Реальность. Фото: Соцсети


На днях Бородина раздристалась тирадой о дубайских эскортницах, дурно влияющих на репутацию страны.

Collapse )