May 1st, 2019On this day in different years

День труда!

Вы знаете, что забавно? Из ста работающих россиян -- 90 сегодня отдыхают. Отмечают День солидарности трудящихся или что-то такое.

И мало того, что бездельничают сегодня, не появятся на работе ещё неделю, захватив День Победы, к которому, в общем-то, никто из нас не имеет ни малейшего отношения.


Фото: Соцсети

В итоге страна две недели будет на шашлыках -- бухать, романтично совокупляться в кустах, а когда вернутся, уже на рабочем месте, приходить в себя и ждать лета.

Collapse )

Страшненькая? Люби себя!

Юлия Барановская, известная своими тремя детьми, которые зачала не будучи в браке с футболистом Аршавиным, рассказала о своём трудном детстве.

Мол, школьные подруги считали её такой страшненькой, что ума не могли приложить, к кому бы её пристроить.


Фото: Соцсети

Ну и, действительно, если посмотреть на Юлю, подруги правы. Да и жизненный (половой) путь, Барановской не изобилует связями. Случайно напала на Аршавина, который готов был жениться на первой встречной, что и проделывает сейчас, и быстренько сделала от него трёх детей.

На этом половая жизнь Юли закончилась.

Collapse )

5 правил любви

1. Единственное, в чём стоит стремиться быть первым, -- это в желании уступить тому, кого любишь.

2. Скука вдвоём -- это нормально. Не надо от неё бежать в выяснение отношений. Лучше пригласить в гости друзей или слетать куда-нибудь на выходные.


Фото: Getty Images

3. Хороший секс -- это работа. Чем дольше вместе, тем линялее впечатления от секса, если над ним не работать.



Collapse )