April 15th, 2019On this day in different years

Страшно за ваших детей

Каждое своё утро я начинаю с чашки кофе и хорошей прессы. Несколько месяцев назад в Guardian я прочла статью, которая засела у меня занозой -- нет, даже не в голове. В сердце.

Статья была о том, как воздух, которым мы дышим, травит детей по всему миру. И в бедных странах, и в богатых. Никого не щадит.


Фото: Getty Images

Взрослым -- легче, и вот по какой причине: чем ниже к земле, тем выше концентрация в воздухе токсичных веществ. А кто у нас ближе к земле? Правильно: дети. Ввиду своего маленького роста, они наиболее уязвимы.

Именно  дети дышат воздухом с максимальной концентрацией токсинов в нём. И это -- не моя догадка, не мой логический вывод. Это официальное заключение Всемирной организации здравоохранения.

Collapse )

В поисках ПП

В Бузовой меня поражает полное отсутствие сексуальности. Оленька очень старается выглядеть сексуальной, но секс, как таковой, её не интересует от слова «совсем». Бузова любит романтические сопли, которые можно распустить вокруг половых актов, но никак не сами половые акты.


Фото: Соцсети


Так было всегда: и когда Оля была юной пергидрольной пту-шницей, и когда стала женщиной трудной судьбы, требующей 2 бутылки коньяка в райдере.

Collapse )