April 12th, 2019On this day in different years

Они давно должны быть на нарах

Я понятия не имею, кто такой Игорь Шумилин, но видеообращение пафосного и надутого, словно индюк, футбольного фаната разместили у себя бывший муж Бузовой Дмитрий Тарасов и ещё несколько футболистов, женатых не так удачно:


Фото: Соцсети

К чему призывает временный владелец писи модели Костенко? К митингу, на котором должны собраться преступники, чтобы защитить других преступников -- Кокорина и Мамаева.

Collapse )

Яна Рудковская: Не верю!

Не верю, заявила Яна Рудковская, когда ей запретили показывать танцевальный номер своего гнома под песню Майкла Джексона в Европе публике.

Как вы помните, недавно выпустили фильм-воспоминание жертв насилия и педофилии «Покидая Неверленд» о том, как король поп-музыки заманивал детей на своё ранчо и развращал их там.


Фото: Соцсети

После показа фильма во всём мире из эфира убрали песни Джексона -- до тех пор, пока, во всяком случае, обвинения против него не будут сняты. Это, я повторяю, сделали везде -- кроме, пожалуй, России.

Яна Рудковская же поставила своему сыну танцевальный номер под песню вероятного педофила, и когда ей запретили показывать его на шоу в Европе, возопила, что всё это -- хрень собачья.

Collapse )

Нелепый колхоз

Иногда я сама до конца не понимаю, почему именно мне так не нравится тот или иной персонаж нашей сельской хроники. Вот, например, Янка Рудковская и Светка Лобода: что они мне сделали? Ничего. А не нравятся. Не нравятся, и всё тут.

Можно было бы, конечно, обвинить меня в зависти к чужому успеху, но, увы: я слишком ленива и вальяжна, чтобы завидовать.

Чем же мне так не угодили Светка с Янкой? Что у них общего?

А вот что:


Фото: Getty Images

Обе выглядят запредельно дёшево, хоть и ухоженны, хоть и прикладывают максимум усилий для того, чтобы выглядеть дорого.

Collapse )