April 7th, 2019On this day in different years

Мерзость

У жирной, непорядочной и липкой от пота Марго Симоньян вчера был день рождения. При взгляде на эту сочинскую чурчхелу у любого адекватного человека возникнет мысль: а что, в России разве не было профессионалов, которые могли бы возглавить телевизионный канал?

Обязательно назначать на такую ответственную должность глупую бабищу с моря?


Фото: Соцсети

К сожалению, адекватных людей у нас -- раз-два и обчёлся. Другая уроженка Кавказа Тинатин Канделаки, также ужасно руководящая телеканалом, вдруг возопила: это ж надо так бескорыстно любить Родину!

Я чуть не подавилась от смеха и неожиданности. Серьёзно? Это вы-то, две базарные клуши, безвозмездно любите Родину? Серьёзно?

Read more...Collapse )

Не люблю, но хочу. Не хочу, но люблю

Вчера был задушевный разговор с товарищем. Олег заявил, что внешне ему нравятся одни женщины, а хочет он других. Мне потребовалась примерно минута на то, чтобы переварить услышанное и задать глубокомысленный вопрос: «В смысле?»

Смысл оказался в том, что Олег хочет женщин, которых не считает привлекательными. Ну, а тех, кого считает привлекательными, не хочет.

Как вам такой выверт психики?

«Я люблю смотреть на худых, точёных женщин, как ты, Лена. Это красиво», -- сказал Олег. И я ему верю: в лофте у него висят фотографии худых, точёных женщин. Это правда.


Фото: Getty Images

Как правда и то, что стоит у него на женщин полных. Не совсем китов, конечно, но на тех, у кого -- большие ляжки и жопы. И чтобы сиськи были натуральными, пусть даже и некрасивыми, но натуральными. А ещё Олег ценит возле своего члена простецкие лица по циркулю.

Read more...Collapse )