April 3rd, 2019On this day in different years

Позор бывшего мужа

Вчера пришла новость: депутат обратился к министру юстиции с предложением разрешить мужьям при разводе забирать свою фамилию у бывших жен.

Курятник разведёнок весь всполошился: как это я отдам фамилию бывшего мужа и снова буду ходить неудачницей, не побывавшей в законном браке?! Что люди-то скажут?! Бабки на лавке в спину смеяться начнут и кричать «разведёнка»! Не имеет права никто требовать честно нажитую фамилию!


Катя Гордон, урождённая Прокофьева-Подлипчук. Фамилию первого мужа, с которым в разводе 15 лет, отдавать не хочет. Была замужем ещё раз, но так и осталась Катей Гондон. Фото: Соцсети

А я так скажу: прав депутат, ещё как прав. Мужчина даёт своё имя законной жене, а если случился развод, курица должна вернуть свою девичью фамилию.

Я обосную.

Read more...Collapse )

Зачем омолаживается Лариса Гузеева?

С Ларисой Гузеевной случилось страшное. 60-летняя бабка опубликовала в сториз свой снимок под капельницей.

Оказывается, звезда одной роли решила омолодиться -- вовремя опомнилась, пися старая!


Фото: Соцсети

Напомню, всю жизнь Гузеевна считала себя звездой. Бухала, шаталась, жила то с алкоголиками, то с наркоманами. Богема, в общем, Тулуз Лотрек -- правда, с небольшой поправкой на совдеповские реалии.

И вот Ларисе стукнуло 59. Нормальные люди в этом возрасте водят внучек на художественную гимнастику. Лариса же решила омолодиться -- скоро импланты в жопу вставит, как колченогая наездница Роза Сябитова, битая мужем.

Read more...Collapse )