March 25th, 2019On this day in different years

Зачем Бензоколонке честное имя?

Быть продажной женщиной плохо. Неприятно и мерзко. Стыдно. Все это понимают, однако, поздно ведь пить Боржоми, когда на тебе висит ценник, а пробы поставить негде, согласны?

А вот и ошиблись.

Ольга Синтюрева, прогремевшая на всю страну своими половыми приключениями, подала в суд на подругу, которая назвала её эскортницей. А та ведь не просто так назвала, но и вывалила в сеть доказательства: скрины переписок с клиентами и менеджерами, задокументированные истории её карьеры, фотографии и видео.


Студентка я, не видишь что ли?! Фото: Соцсети

Удивительно, какого хрена вдруг Оля опомнилась? Не поздновато ли, когда её слава Бензоколонки облетела все новостные сайты страны? Какой тут иск о клевете и, не смейтесь, защите чести и достоинства, если нет ни того, ни другого, а есть фотографии писи и сисек?!

Это фарс, что ли, какой-то?!

Collapse )

Гордое звание педагога

Татьяна Кувшинникова -- учительница Барнаульской школы по русскому языку. Точнее, была ею, потому что на днях женщину вынудили написать заявление по собственному желанию.

По мнению директора школы, Татьяна опозорила звание учителя проституцким видом и педофилией:

«Так только проститутки одеваются и фотографируются, каблуки, платье выше колен, и все напоказ. Кого завлекаете? Не имеете права носить звание педагога, пятно на репутации школы! Неудивительно, что мальчики-ученики влюблены, так и до педофилии недалекоС такой формулировкой меня уволили»,-- говорит 38-летняя учительница.



Фото: Соцсети

Собственно, фотографии, которые стали причиной наезда на педагога, вы видите выше. Как сказали, и до педофилии -- недалеко.

Чего это вдруг учительница русского языка стоит в купальнике с грамотой? Или морозит жопу на брусьях в одном лёгком платье?

Collapse )

Ксюша, Маша и кружевные трусы

В конфликте Собчак и Кожевниковой я -- на стороне Собчак. Когда красивая Маша стала депутатом, некрасивая Ксюша, которая тоже наверняка была не прочь засесть в парламенте, заявила, что пробилась туда Кожевникова при помощи письки.

Правда ли это?


Фото: Соцсети

Я лично верю.

Collapse )