March 21st, 2019On this day in different years

Почему Решетову не позвали?

Рэппер Тимати -- человек-шоу. Почти как Киркоров, но только хуже. Пять лет назад от Тимура залетела наложница, и на днях все отмечали день рождения его плода любви.

Ну, как -- все? Клоны были в полном составе. Даже Киркоров пришёл. Девочку привела бабка, которая её и воспитывает, но единственной, кого не позвали, стала Настя Решетова -- нынешняя сожительница низкорослого карлика.


Фото: Соцсети

Если вы думаете, что я сейчас буду смеяться над Настей, идите мимо. Нет, я -- за объективность, и хочу высказаться о ситуации.

Нормально ли то, что нынешняя женщина сидит дома, когда мужчина уходит в другую семью, чтобы отметить праздник плода бывшей любви?

Read more...Collapse )

Старая кляча -- уже не газель

Светлана Бондарчук, известная своим разводом с режиссёром Бондарчуком и последующей половой связью с альфонсом, снялась полуголой.

Сначала я бабу Свету и не признала. За десятком слоёв фотошопа узнать человека действительно сложно. Подумала, а может, это и не Бондарчук вовсе? Но -- нет, оказалась она:


Фотошоп и реальность. Фото: Соцсети

Постклимактерий обычно характеризуется спокойным нравом и рассудительностью. Даже, я бы сказала, житейской мудростью. Но то -- у нормальных бабушек, а наша баба Света считает с перепоя себя секс-символом.

Нет, ну а что? Не жирная. А всё остальное можно замазать в фоторедакторе, так? Нет, не так!

Read more...Collapse )