March 16th, 2019On this day in different years

Женщина хочет на море

Не пойми кто по профессии Агата Муцениеце (счастливая жена и мать, наверное) вдруг пожаловалась, что муж не пускает её на море.

«Например, я сейчас не могу поехать с детьми на море, потому что он меня не отпускает. Знаю, что мы опять можем поругаться. И опять начнется: «Развод! Ты едешь на море?! Развод!» Он импульсивный, да»,-- зачем-то вывалила внутрисемейные разборки на публику жена Павла Прилучного и мать детей (тоже, наверное, его -- не знаю).



Абьюзер и жертва. Жертва страдает. Фото: Соцсети

То есть, как и любая другая курочка, Агата устала сидеть в серой Москве и захотела потрясти гениталиями на море без мужа. Но ведь прямо об этом не скажешь! Поэтому, хрестоматийно и по сценарию нужно заявить о благе детей -- не мне, мол, только нужен пляж, но детям!

Ржака, конечно.

Collapse )

Не родись красивой!

Татьяну Брухунову сложно назвать красивой. Да что уж там, её и симпатичной назвать нельзя.

Но вместе с тем, если сравнивать 30-летнюю Таню со Степаненко, выбор, как говорится, очевиден -- молодость всё же победила старость.


Фото: Соцсети

Оторвав от семьи известного комика Петросяна, Таня наконец зажила! Вместе со стареньким дедушкой Женей Брухунова наслаждается тем, что тот заработал.

Collapse )

Не купил цветов!

Ксения Собчак объяснила, почему распался её брак с Максимом Виторганом.

Пожалуй, процитирую:

«Ты не можешь разлюбить в один день. В какой-то момент он что-то не сделал, не проводил, не купил цветов. Это начинает накапливаться и съедать что-то очень важное. Если два взрослых человека не смогли сохранить отношения, это их общая вина».



Фото: Соцсети

Он не проводил и не купил цветов, а она в ответ пошла и взяла в рот у другого, назвав это «общей виной». Типичная логика крайне глупой и непорядочной бабы.

Встречается в жизни на каждом шагу.

Collapse )