March 2nd, 2019On this day in different years

Тут быдлу не место!

Илону Столье 1981-го года рождения, если судить по фамилии, вывезли со 101-го лье (французский км) от столицы, куда в 80-е отсылали всех асоциальных личностей перед Олимпиадой. Бомжей всяких, проституток и так далее.

Вывезти -- вывезли, но вот из неё самой тот самый сто первый лье вывести не смогли.


Фото: Соцсети

«Я считаю, что вход в некоторые рестораны должен быть строго ограничен. Как бы грубо это ни звучало, но в элитных заведениях нищебродам не место. Там отдыхают люди с совершенно другими манерами поведения и требованиями к обстановке. Имеющие определенный достаток люди должны иметь право спокойно отдохнуть, а не лицезреть быдло»,-- вывалила в Инстаграме Илона.


Себя, видимо, Илона считает не быдлом. У неё -- какие-то другие манеры и требования. Что ж, давайте разбираться.

Collapse )

Чего хочет Бузова (и все остальные тоже)

В России очень много всяческих премий, и каждый артист может купить свою. Никто бы не узнал о премии «Золотая дорожка» (спасибо, что не кокаиновая), если бы на сцене Бузова не рассказала, чего она хочет.

-- Въ...бывать (работать) надо! Въ…ать, и они достигнут успеха. Обязательно! И Оля -- тому показатель, -- совершенно правильно отметила Лолита Милявская, решившая похвалить Бузову за трудолюбие.
-- Именно этим я и занимаюсь 16 лет, -- ответила Бузова: -- Но хочется уже, чтобы меня кто-нибудь вы…ал (совокупил), призналась трудяжка Бузова.



Фото: Соцсети

Нет, я не смеюсь -- Оленька действительно трудится. Все свинарники, коровники и дома культуры нечерноземья объехала. Неужели не имеет права на личное счастье?

Давайте поговорим об этом.

Collapse )

Анорексия

Дочь Егора Кончаловского и Любы Толкалиной была полным ребёнком. У девочки действительно был лишний вес, от которого ей следовало избавиться.


Фото: Cоцсети

Она и избавилась: за полтора года похудела на 30 кг, превратившись из толстушки в анорексичку.

Collapse )