February 18th, 2019On this day in different years

Толстая и страшная = неудачница

Давайте поговорим сегодня начистоту? Если в наше время женщина выглядит плохо, это означает одно -- она неудачница.

Имеет лишний вес? Значит, не следит за питанием, жрёт дешёвую низкокачественную еду, нет денег на спортзал, где можно привести себя в форму. Если обобщить, получается: мало зарабатывает, нет денег, а отсюда и следствие -- плохо выглядит.


Фото: Соцсети

И не только с фигурой так, но и с лицом. Сейчас легко в 40 лет выглядеть на 25 -- при условии, если постоянно посещаешь косметолога. Курс биоревитализации, ботокс -- в морщины, заломы филерами заполнила -- готова красотка. Минус 10 лет -- легко.

Выглядишь в 30 на 40, а в 40 -- пенсионеркой? Ответ, почему так, очевиден -- нет денег на регулярные визиты к косметологу. Значит, возвращаясь к моей мысли, мало зарабатывает, нет денег, отсюда следствие -- плохо выглядит.

Вывод один -- внешность женщины сегодня является главным признаком её успешности. Ну, или наоборот -- лузерства.

Read more...Collapse )

Башаров: Отдай фамилиё!

Для многих не секрет, что Марат Башаров прикладывается. Не только кулаком к лицу жены, но и к стакану с водкой. Глубокий, творческий человек, ощущающий боль народа, не может, видимо, не заливать боль-тоску водярой.

Ну, извините, так же говорят все алкоголики, оправдывающие своё пьянство? Мол, ощущаю тоску, а впереди -- беспросветность. Печалька, в общем, как не залить её водочкой, а потом не пройтись спьяну кулаком по лицу жены?


Фото: Соцсети

«Почему я узнаю о нас из Интернета? Ничего не скажешь! Только попрошу эту особу больше не носить фамилию Башарова. Девушка сидит в Таиланде с подружкой и нашим сыном месяц! И решила развестись! Видимо, массаж тайский. А я здесь фигачу и денежки им отсылаю»,-- заявил Башаров, узнав о намерении жены развестись.


Я не хочу говорить больше о домашнем насилии, я хочу показать вам, что представляет из себя такой тип мужчины.

Read more...Collapse )

Семёрки

Какую оценку по 10-балльной шкале вы поставите себе за внешний вид? Вот мне, правда, интересно.

Опросила знакомых: меньше 7-ки никто не ставит. Вы -- тоже из таких? Тоже витаете в облаках, залепив глаза пластырем иллюзий?


Фото: Getty Images

«Десятка» -- это топ-модель мирового уровня в его или её прайм. Вы реально считаете, что вас -- среднестатистических паршивцев -- отделяет от этих небожителей всего 2-3 балла?

Никто из вас -- даже не 3-ка? Серьёзно?!

Read more...Collapse )