February 16th, 2019On this day in different years

Забавная старушка

Кого вы видите в раздутой, словно трёхдневный труп, женщине на фото ниже? Это -- 50-летняя Дженнифер Энистон, звезда сериала «Друзья».


Фото: Соцсети

Её хотели буквально все -- даже Бред Питт, но годы взяли своё, и теперь Энистон -- просто нафаршированная индюшка.

Это не хорошо и не плохо. Это -- жизнь, в которой молодость, мать её, имеет короткий срок. Молодая душа женщины хочет любви, а тело -- ну, тело вы видите на фотографии выше сами.

Collapse )

Да как ты смеешь?!

На красивую и сексуальную Алёну Водонаеву накинулись две некрасивые и абсолютно несексуальные женщины -- Ксюша Бородина и Айза. То ли Анохина, то ли Долматова, то ли вообще Чурчхелова. Не суть.

Суть -- в том, что обе налетели, дружно хлопая крыльями, и закудахтали о том, какая Алёна -- дрянь: чуть ли не наркоманка она, и плохая мать, и -- простите за цитату -- шлюха.

Всё это сошло бы за правду, если бы я Алёну не знала. Вот такая есть маленькая деталь: я её как облупленную знаю. Не на картинках в Инстаграме, а в реальной жизни. А это значит: я прекрасно осознаю, что из себя представляет Водонаева на самом деле.


Фото: Соцсети

Во-первых, Алёна объективно красива. Не на фотографиях, а в реальной жизни. Во-вторых, она хорошо воспитана своими родителями. Общаться с ней легко и приятно, в отличие от остального быдла в тусовке. В-третьих, с Алёной можно дружить. По-настоящему дружить, но только при условии, что ты сама -- не курица с воспалённой, больной башкой.

Collapse )

И всё-таки бил

Когда пару месяцев назад в СМИ появилась информация о том, что Марат Башаров избил жену Елизавету, но сама Елизавета факт избиения отрицает, утверждая, что у них с мужем -- всё хорошо, я заявила следующее:

Я не знаю, бил ли Марат Елизавету или нет, но то, что сама женщина факт избиения отрицает, лично мне ни о чём не говорит.

Жертвы домашнего насилия молчат до последнего. Не потому, что дуры, а потому, что им стыдно признаться в том, что их бьют дома.



Фото: Соцсети

Увы, я оказалась права.

Collapse )