February 11th, 2019On this day in different years

Почему они такие примерные?

Я наконец твёрдо и чётко сформулировала, чем так притягателен Инстаграм. Внимательно читайте и узнавайте себя.

Берём любую популярную Инста-даму и смотрим её аккаунт. Что видим? Она, дрянь такая, везде успевает! То мир спасает, то общественной деятельностью занята. А может уже в Барселоне, и тут же на Бали в новом купальнике, а как только вернулась в апартаменты, муж у неё накормлен, а дети умыты!


Везде успевает. Фото: Соцсети

Заметьте, и не бывает у неё так, чтобы муж орал, дети от голода выли -- всё она успевает, даже школьный дневник проверить у старшего. И у него там, что самое обидное, одни пятёрки -- примерная мать и жена, я же говорю вам.

Нет, ну у всех бывают хорошие дни. И муж ласков, и дети умыты-накормлены. Но популярность Инстаграма в одной, казалось бы, малозаметной детали -- у Инста-писечек всё хорошо регулярно!

Read more...Collapse )

Прошу прощения и каюсь перед мамочками

Ну, хорошо -- вы меня убедили. В жопу все принципы хорошей матери -- я была неправа. ВОЗ до двух лет рекомендует кормить грудью? В жопу ВОЗ! Нихрена они там не понимают!

Хорошая мама -- это мама, которая написала в Инстаграме, что она хорошая.

Повезла годовалого младенца на юг -- какие ещё паразиты? Нет, не слышала -- младенцу нужно хорошенько прожариться под солнышком Таиланда! А соседи по самолёту -- нефиг тут рожи кривить от криков младенца, надо вам тишину -- летайте частными джетами! Счас я вам ещё и грудь вывалю, чтобы вы подавились!


Фото: Соцсети

Мама должна следовать за своими потребностями. Это -- истина в последней инстанции. Будет счастлива мама, счастлив станет и ребёнок, а то что мужик в доме каждый день новый -- так на дочку это не повлияет!

К чему это я? Нет, не просто так я раскаялась и изменила мнение, согласившись с мнением лучших мам российского Инстаграма!

Read more...Collapse )

А кто посадил Арашукова?

Когда устроили маски-шоу в Совфеде, арестовав сенатора Арашукова, мне стало интересно не то, что он сделал, а кто его посадил.

Каждый орёт своё: «Миллер посадил Арашукова в пику Сечину!» -- самый смешной комментарий на сайте московского фонда Карнеги за все его историю.


Фото: Соцсети

То есть, по логике горе-аналитиков, Арашуковы восемь лет тырили у Газпрома миллиарды рублей, и никто там этого не замечал? И только сейчас, встав не с той ноги, Миллер посадил своего верного слугу Арашукова чуть ли не со всеми родственниками сразу?

Глупости.

Read more...Collapse )