February 13th, 2019On this day in different years

С кем сговорился Друзь?

Вчерашний скандал, в котором Александра Друзя обвинили в сговоре с целью хапнуть три миллиона, возмутил общественность.

Это что же такое выходит, Друзь хотел выиграть, зная ответы?!


Фото: Соцсети

Главный редактор игры «Кто хочет стать миллионером» Илья Бер вывалил в соцсетях аудиозапись разговора, в котором спровоцировал Александра Друзя на предложение попилить главный приз.

Collapse )

Не нравится Путин? Вали из страны!

Певец Александр Маршал, уехавший в 80-х на пять лет в США за длинным рублём, внезапно очнулся и выдал: не нравится Путин? Вали из страны!

Я не понимаю, а кто его не сторонник? Вы -- нет? Зачем же вы тогда живёт в России? Уезжайте в другую страну, живите там,-- выдал из себя новоявленный патриот России.



Фото: Соцсети

Эвона, чо! Приплыли. Не устраивает выбранный в пятый раз президент? Значит, ты -- сволочь, которая должна свалить отсюда.

Collapse )

Насильно выгонять детей

Посмотрите на эту тётку. Внимательно посмотрите, так как именно она отвечает за образование ваших детей. Знакомьтесь, если кто не знает: министр образования РФ Ольга Васильева.


Фото: Соцсети


Задача школы -- развить в ребёнке лучшее, а не искалечить его личность, взрастив в нём комплексы, с которыми придётся бороться всю жизнь.

Чувство собственного достоинства -- самое полезное, самое необходимое, на мой взгляд, качество для того, чтобы быть счастливым человеком.

Collapse )