February 6th, 2019On this day in different years

Райдер Бузовой: две бутылки и кальян

Давно всем понятно, что ажиотаж вокруг Бузовой раздут искусственно, а сама она нужна, пожалуй, только в глухой провинции, где гопникам платят по сто рублей, чтобы они пришли на концерт голенькой Оленьки и своим присутствием создали массовку.

Поющая шёпотом под фанеру публичная девушка ездит по городам и весям. Например, на днях стало известно, как её ждут в Сыктывкаре.


Коньячка налей женщине, да?! Фото: Соцсети

И не просто так ждут!

Оленька затребовала 7 тысяч рублей в сутки командировочных. Не смейтесь, это -- хорошие деньги для Бузовой, но кроме того, был опубликован и весь райдер «певицы»: ей нужна зачем-то охрана, автомобиль, в котором можно курить и две бутылочки с выпивкой.

Collapse )

Киселёв: жалкий ипотечный клоп

Скажу откровенно, как профессионал Юрий Дудь меня не цепляет. Не самый выдающийся представитель уходящей хипстерской субкультуры, пытающийся ловить хайп на разговорах с известными людьми.

Единственное, что меня может заставить посмотреть его журналистские потуги, так это сама персона приглашённого гостя.


Видео: Соцсети

Самый свежий из приглашённых -- Дмитрий, не думаю, что совпадение, Киселёв. Посмотрев на хронометраж передачи, я поняла, что меня ждёт два часа безоговорочного уныния.

Collapse )

Полигамная Ксения

Сейчас замахнусь на святое: на миф о том, что Владимир Познер -- умный. У нас ведь как бывает? Решит народ что-нибудь для себя (например, Пугачёва -- великая певица, советский кинематограф -- лучший в мире, Познер -- умный) -- так потом развенчай эту глупость. Заклюют. Догма -- это святое. На неё посягать нельзя.


Фото: Соцсети


Однако мне на ваши народные святыни откровенно срать, а потому скажу: Пугачёва не умеет и никогда не умела петь. Советский кинематограф -- тупое, непрофессиональное говно. Познер -- неумный.

Collapse )