February 3rd, 2019On this day in different years

Сложный период

Более отвратительной, лицемерной, неприятной и непрофессиональной бабы, чем Ксения Собчак, я просто не знаю.

«Невозможно разрушить отношения. Когда люди по-настоящему любят друг друга и у них всё хорошо, никто не может прийти, никакая роковая разлучница или разлучник, и что-то сломать. Это невозможно. Человек, которого ты встречаешь потом, просто средство, транспорт, вывезти тебя из ситуации»,-- поделилась Собчак.



Видео: Первый анал

Потратьте пару минут и посмотрите вчерашнее короткое видео с монологом Ксении -- говорящая лошадь, оправдывающая своё распутство.

Посмотрели?

Collapse )

Зачем нужен профессиональный спорт?

В пятницу вечером ещё 12 российских спортсменов были дисквалифицированы и лишились олимпийских медалей, полученных на играх в Лондоне в 2012 году.

Причина -- допинг. Чиновники пытаются бороться с фармой, но безуспешно -- её жрут все. Обидно? Да. Досадно? Да. Но ничего не поделаешь, раз российский спорт объявлен рассадником допинга, будто во всех других странах его не употребляют.


Фото: Соцсети

Конечно, всех-всех не лишишь медалей -- кому их передать? Тоже ребятам на допинге? Представителям страны, в которой нет спортсменов на препаратах? Так это ведь нереально -- таблеточки употребляют все.

Collapse )

Карма

«Кирилла больше нет», -- написал в Фейсбуке отец рэпера Децла Александр Толмацкий. Мне нравился Децл: интеллигентный парень. По-моему, добрый. Не вписался в гадюшник современного шоу-бизнеса. Жаль, очень жаль.


Фото: Соцсети

Рассматривая Фейсбук отца Кирилла, я обратила внимание на 2 вещи.



Collapse )