January 30th, 2019On this day in different years

Мой уход за кожей зимой

Самое сложное время для моей кожи -- зима. Могу залиться увлажняющими кремами и маслами по самые брови, но через 10 минут всё равно чувствую неприятную сухость кожи.

Мороз на улице и центральное отопление дома высушивают и истончают мою кожу. Иногда даже -- до шелушения.


Фото: Getty Images

На тонкой коже быстрее образуются морщины. Она более склонна к заломам. К тому же, этот чисто зимний -- сероватый -- оттенок лица, вызванный нехваткой солнца и опять же -- противным центральным отоплением, никому ещё красоты не добавил. В том числе, мне.

Read more...Collapse )

Анна Седокова: «Думала, меня не за это любят»

После вываленного в соцсети видео выступления Анны Седоковой даже её преданные фанатки прозрели: жирная, мать ты, спасу нет!

Самая миленькая (после Веры Брежневой) женщина российского публичного Инстаграма подверглась нападению своих же подписчиков -- как это можно с такой жопой изображать сексуальность?


Видео: Соцсети

Задница -- с микроавтобус. Рытвины целлюлита. Рожа -- опухшая, будто прокисший сырник. Вот тебе, матушка, и настоящий праздник -- сколько себя не фотошопь в Инстаграме, реальность показала тебя во всей красе.

В ответ на вопли обиженных подлым обманом фанатов Анечка сильно обиделась.

Read more...Collapse )

Взгляд лапушки от Ксении Собчак

Увидела, как Собчак берёт интервью у футболиста Смолова, и по тому, как она на него смотрит, поняла: «нулёвые» из башки Ксении не уйдут никогда.

То было время, когда околосветские девки только и думали о том, как отсосать за колечко у толстосума, а ещё лучше -- выйти за него замуж. Гламурные, столичные соски делили мужиков на тех, кто может взять их на содержание, и тех, у кого денег нет.

На последних соски смотрели, как на говно. Точнее, вообще на них не смотрели.


Фото: Соцсети

У плохого актёра Максима Виторгана денег нет, а потому Ксения смотрит на него, как на говно, но чаще -- не смотрит вообще.

Read more...Collapse )