January 20th, 2019On this day in different years

За что дерут Рыбку?

Настя Рыбка, высланная из Таиланда, прилетела в Москву, где её тут же взяли под загорелые ручки. Узница без совести подозревается в преступлении -- вовлечение в проституцию.

«Я не признаю вину в том, в чём меня подозревают», -- заявила Вакушевич в зале суда при избрании ей меры пресечения.



Фото: Соцсети

То есть, организаторы публичного дома 2, эфиры которого транслируются на всю страну, в организации проституции не обвиняются. Настя Рыбка, проводящая тренинги, как соблазнить богатых мужчин, задерживается прямо на трапе приземлившегося самолёта и отправляется из тайской тюрьмы в российскую.

Конечно, оказаться в тюрьме намного лучше, чем без башки закопанной под берёзкой. Но всё-таки, за что по всей строгости закона дерут Рыбку?

Collapse )

Не заслужила!

На помощницу Евгения Петросяна, из-за которой, как все предполагают, развёлся старый сатир, обрушились с критикой курицы.

Ну, как -- с «критикой»? Критикой в Инстаграме куры называют свои оскорбительные визги в сторону известных людей.

«Сколько злости меня сейчас окружает! Объемы зашкаливают! Косоглазая, сутулая, слепая, уродина, крокодил, проститутка... и это только те эпитеты, что не содержат унижений и брани»,-- не выдержала Татьяна Брухунова.



Фото: Соцсети

Действительно, Татьяну красавицей назвать сложно. Тем не менее, «насосала» на три квартиры в Москве, катается по курортам, увела Петросяна от Степаненко.

Куры считают, что Татьяна не заслужила такой красивой жизни!

Collapse )

Вам губки не подкачать?

Как же мне надоели девки с надутыми губами. Реально тошно смотреть на этот эстетический кошмар. Все одинаковые, словно некрасивые, однояйцевые близнецы с врождённым дефектом губ.


Фото: Соцсети

Мне интересно: что в головах у этих куриц? Неужели и впрямь видят в зеркале пухленькие губки, а не резиновые куриные жопы там, где у нормального человека -- рот?

Collapse )