January 15th, 2019On this day in different years

Терпила

Агата Муцениеце, возбуждённая слухами, что её муж, актёр Павел Прилучный, её избивает, эмоционально отреагировала на них:

«Товарищи СМИ! Этот палец -- вам! Вы, кстати, такие неглубокие! Забыли написать, что Павел избил меня до смерти, нет, не так... Вообще я в коме! Ах да, ещё у меня есть двойник, как у Путина, который везде ходит вместо меня, ну сами понимаете, синяки, все дела, кома тоже неудобна в передвижении.».



Фото: Соцсети

Что ж, казалось бы -- скандал исчерпан. Предполагаемая жертва домашнего насилия говорит, что её не били и не насиловали.

Всё было бы так, если бы не одно «но» -- нашим отечественным бабам тут веры нет никакой.

Collapse )

Женщина, которая не боится

Пока курицы пытаются забить крыльями Вику Лопырёву за то, что та представляет собой их самый страшный кошмар -- красивую женщину, которая, по их мнению, может «увести мужика», я покажу вам другую женщину.

Не самую красивую, но ту, у кого Вика «увести мужика» не сможет. Даже если будет очень стараться. Зовут эту женщину Меган Маркл.


Фото: Getty Images


Влюбить в себя мужа Кейт Миддлтон Вика, думаю, сможет, а вот муж Меган Маркл никакой красивой блондинке, брюнетке или рыжей -- не по зубам.

И дело -- не в красивой Вике или какой другой бабе. Дело -- в самой Меган. Кейт Миддлтон -- курица, а Меган Маркл -- нет.

Collapse )

Спасибо Алле Борисовне Пугачёвой!

Актёр, режиссёр Евгений Миронов вдруг заявил, что у него есть сын. Откуда он взялся у очень творческого человека, который за 50 лет своей жизни не был замечен в связях ни с одной женщиной?

«Малыша Жене родила суррогатная мать. Миронов давно приятельствует с Аллой Пугачевой, вот она и посоветовала ему не тянуть с отцовством, а обратится в клинику, в которой несколько лет назад самой Примадонне и Максиму Галкину помогли завести Гарри и Лизу», -- рассказали друзья Миронова.



Фото: Соцсети

Спасибо Алле Борисовне Пугачёвой!

Нет, родила не она -- женщина, проживающая с Максимом Галкиным, венчавшаяся с Филиппом Киркоровым, и Евгению рассказала, откуда можно взять детей, если с женщинами не хочется.

Collapse )