January 13th, 2019On this day in different years

Боня и самолёты

Недавно в Инстаграме Бони появилась очередная фотография, сделанная на борту красивого самолёта.

Глядя на эту застывшую в напряжённой, неудобной позе и уже немолодую, в общем-то, женщину, я подумала: «Женщины, к перелётам которых частными бортами или первым классом у меня вопросов не возникает, не выкладывают фотографии из самолётов в Инстаграм».


Фото: Соцсети

Для богатой, влиятельной женщины перелёт частным бортом -- такое же рядовое явление, как для вас -- поездка утром на работу.

Collapse )

Трудности материнства

Высказывание Киры Найтли о материнстве -- самое пронзительное их всех, что я читала. Наверное, в нём и заключается ответ, почему у меня нет детей.


Фото: Getty Images

Процитирую:

Время после родов считаю трудным периодом. Так говорить — это нормально. Это вовсе не значит, что я не люблю своего ребенка. Просто признаю, что недостаток сна, гормональные изменения в организме, перемены в отношениях с партнером — все это заставляет чувствовать, что каждый день ты терпишь неудачу. Просто делаю то, что могу, но получается нелегко.


Вот в этом «чувствовать, что каждый день ты терпишь неудачу» я вижу правду о буднях матерей маленьких детей. И эта правда меня пугает.

Collapse )

Лопырёва и ребёнок

Когда я поздравила Викторию Лопырёву с беременностью, инстаграмные женщины принялись зачем-то гадать -- кто отец, кто отец?!

Кого только ни называли -- даже Путина приплели. Удивительные всё-таки люди -- сами палятся тем, как думают.


Фото: Соцсети

Вот смотрите, по логике бедненькой, но готовой на всё курочки, Лопырёва должна была зачать от министра или, как минимум от олигарха. Бедненькая курочка, если б могла, так и сделала.

Лопырёва могла бы так. Но её логика, блин, совершенно непонятна провинциальной курочке!

Идёмте, я вам всё объясню -- я хочу, чтобы вы стали лучше.

Collapse )