January 5th, 2019On this day in different years

Москвичка в несколько поколений

В комментариях к моему посту о понаехавших в Москву вурдалаках вы попытались задеть меня тем, что я не москвичка, а только из себя её строю. По вашей кривой логике у меня нет никакого права критиковать гуляющее по столице быдло.


Фото: Соцсети

Эй, дебилы, вы чего? Во-первых, когда это я объявляла себя москвичкой? Я выросла в Старом Осколе, училась в Воронеже, и об этом вы узнали от меня лично.

Collapse )

Дно

Я понимаю, что пропагандисту Дмитрию Киселёву щедро платят за пургу, которую гонит с телеэкрана. Но -- ёлы-палы! -- ведь не всё же измеряется деньгами!

Как этот Шариков наших дней смотрит в глаза родным, знакомым? Неужели ему не стыдно?


Фото: Соцсети

В эфире программы «Мастер смеха» Киселёв зачитал рэп с глубоким проглотом. Я не знаю, чем там болен этот дедушка, но то, что у него -- рак чувства собственного достоинства -- совершенно точно.

Collapse )

Образ жизни

Читая о смерти Криса Кельми, наткнулась на фотографию Лолиты Милявской. Лолите -- 55 лет, и то, как она выглядит сейчас, -- это прямой результат её образа жизни.


Фото: © РИА Новости/Евгений Одиноков

На отёкшем лице Милявской читается вся дрянь, которую она употребляет. Как минимум, это вредная пища в больших количествах. А, может, и алкоголь.



Именно такой образ жизни любят и все быдло-бабы.

Collapse )