January 1st, 2019On this day in different years

Им помирать пора, а они в себя ботокс льют

Наши «звёзды» не меняются на протяжении десятилетий. Боятся, чтобы зритель их не узнал. Как выбрали себе себе внешность лет восемьсот назад, так и ходят в ней, старательно шпаклюя, штукатуря, закалывая препаратами свой фасад.

Хуже всего -- не старость свиньи, обколотой до состояния яблочка, которое вот-вот треснет, а неизменность, с которой эти «чёрные дыры» лезут с нам -- зрителям.


Соцсети

В этом году Первый анал телевидения видимо совсем в печальном финансовом состоянии -- клипы все прошлогодние, а спонсором Голубого огонька стали Сергей Семёнович и Синий цвет Филиппа Киркорова.

Collapse )

Почему у человека грустное лицо?

Российского олигарха Романа Абрамовича папарацци застукали на Карибах -- он грузился на яхту накануне Нового года на Острове миллионеров.

Погода -- прекрасная. Яхта -- тоже. Девушка в белой рубашечке и красных трусах -- тоже, знаете ли, ничего так себе. Не ободранная Настя Рыбка какая-то.


Соцсети

Посмотрели фото? Вот что ему ещё надо?

Collapse )

Духовные скрепы

Давайте начистоту? Вот все мы в душе и понимаем, и признаём, что американцы, французы и граждане других цивилизованных стран живут лучше нас с вами в материальном плане.

Истина неприятна, но очевидна -- тут не поспоришь.

Хуже того для нас, что дело не только в материальном, но и в ощущении счастья -- они объективно счастливее, чаще смеются и искренне улыбаются. У нас же -- вечный бой за выживание, когда, простите, срать нечем от голодухи.


Соцсети

Как мы выходим из этого неприятного положения? Амбиции-то у нас имперские, но реальность намекает, что сидим мы по уши в дерьме.

Collapse )