December 7th, 2018On this day in different years

Мамаев в Боне

Виктория Боня всё-таки должна думать, прежде чем идти в телевизор. Одно дело -- уфотошопленный инстаграм, а совсем другое -- камера. Толстая, пузатая, коротконогая, возрастная баба пришла к Малахову, чтобы выругаться матом, защищая футболиста Мамаева.


Видео: Соцсети

Виктория яростно накинулась даже на пострадавших -- мол, сами виноваты, нечего было тут сидеть!

Ситуация коротко прокомментировала жена Мамаева: «Она с ним спала».

Collapse )

Почему она хочет замуж?

Пацаны, вы никогда не задумывались, почему ваша Писечка хочет замуж? Ответ про любовь-морковь, как вы понимаете, существует для лохов. Ты -- такой же, а может и хуже, чем все её варианты, но ты -- наиболее перспективен для хомута.

Разве жизнь после свадьбы меняется? Ответьте честно, что может изменить штамп какой-то мутной конторы под названием ЗАГС? После штампа вы стали ближе? Сильнее любить? Доверие в отношениях вышло на более высокий уровень?


Фото: Соцсети

Вот уж точно нет. Штамп -- всего лишь штамп, если рассматривать его в отношениях. Дело точно в другом.

Collapse )

Страх одиночества

Теннисист Марат Сафин признался в том, что не хочет отношений.


Фото: Соцсети

«У меня нет ни девушки, ни жены. Уже давно. Так случилось. И я пока не хочу, нет желания. Я просто не хочу отношений… Отношения не хочу выстраивать ни с кем. Не хочу делиться своей личной жизнью. Не хочу делиться своими вещами. Разделять какие-то вещи. Не хочу слышать какие-то вещи от людей. Меня это не интересует. Период такой», -- заявил Сафин.

Collapse )