December 5th, 2018On this day in different years

Маркеры старости

Что самое страшное для женщины? Это -- старость. Несправедливо, но видимо так работает дремучее подсознание -- вышла из фертильного возраста, значит ты не нужна, как женщина, и мужчина идёт искать кого помоложе.

Дело даже не в красоте, мало ли красивых женщин? Молодость партнёрши для мужика на первом месте!


Фото: Соцсети

Кого скорее возьмёт мужчина: 50-летнюю красавицу с идеальными чертами лица или 18-летнюю девку, которая не блещет красотой на круглом лице?

Селяви, курочки, он выберет 18-летнюю.

Read more...Collapse )

Почему так порвало Шнурова?

Иосиф Пригожин, муж и продюсер певицы Валерии, высказал в интервью свою точку зрения: пора бы уже штрафовать артистов, которые со сцены орут благим матом. Лучше всего, лимонов на десять так.

Пьяную морду Сергея Шнурова буквально порвало от этого предложения. Как это -- штрафовать?! А как же русский язык, в котором мат -- составная часть языка?!


Фото: Соцсети

Шнуров, возмущённый словами Пригожина, тут же, как настоящий рыцарь, накинулся с оскорблениями на Валерию. Нет, ну очень же тут логично: мужу возразить нечего, поэтому нужно оскорбить его жену!

Read more...Collapse )

Царица

В любой женщине живёт Царица. Царица -- это самая сильная, самая могущественная версия каждой из вас.

Царица не лебезит, не заискивает, не прогибается, не глотает обиды, не довольствуется малым, не терпит неуважительного к себе отношения, не живёт в страхе.


Фото: Getty Images

Царица идёт по жизни спокойной поступью, твёрдо зная: что бы ни случилось, она сможет о себе позаботиться.

Read more...Collapse )