November 27th, 2018On this day in different years

Девушка будущего

Я сильно сомневаюсь, что вы читали фантастику, но я в детстве её обожала. Объясню почему -- я хотела, когда вырасту, быть девушкой будущего.

Как выглядит девушка будущего?

Во-первых, она красива. Достижения косметологии, всякие приборчики для улучшения внешности и здоровья, активный образ жизни делают своё дело -- любая станет намного лучше. Во-вторых, она живёт в комфорте, который не снился нам -- куча всяких гаджетов облегчают быт. В-третьих, девушка будущего умеет с помощью прибамбасов то, что не можете вы -- наслаждаться, например, цветущим садом в квартире замой.


Фото: Кинопоиск

Всё это, которое во-первых, во-вторых и в-третьих, складывается в единую картинку соблазнительной женщины -- умной, красивой, активной и живущей в своё удовольствие. Её хочет Брюс Уиллис, а она этим пользуется.

В итоге, будущее наступило. И что мы имеем по факту?

Collapse )

Ты борщ!

Очень гибкая акробатка Ляйсан Утяшева заявила, что баба, которая не умеет готовить, является недоженщиной, но никакого Домостроя тут нет!

«Мы сейчас находимся в таком веке, который как дьявол говорит: "Да женщины не должны готовить!" и выбивает у нас это из-под ног. Где это написано, что не должна?»


Соцсети

Эвона как, как говорит Охлобыстин. Дьявол ей говорит -- шайтан, наверное. XXI век на дворе, а ей бесы нашёптывают: не готовь борщ, не вари!

Collapse )

Замуж за короля!

Знакомьтесь: король Малайзии Мухаммад V. Я бы не стала писать об этом толстеньком дедушке, если бы не одно обстоятельство.


Фото: Cоцсети

За него вышла замуж «Мисс Москва 2015» Оксана Воеводина.

В общем, опять наши девки позорят себя на весь мир.

Collapse )