November 17th, 2018On this day in different years

Ошибочка Ко-ко-ко

«Не звони сюда больше, звездюк малолетний», -- услышал в трубке рэппер Фараон строгий женский голос, и разговор на этом закончился.

Малолетний звездюк звонил трижды лечившемуся (безуспешно) от алкогольной зависимости исполнителю Шнурову, но, вместо собутыльника, к телефону подошла его молодая супруга.


Фото: Соцсети

Я ошибалась, когда писала, что Ольга Абрамова, на которой недавно женился Шнур, планирует вместе с ним спиться. У неё -- иная цель.

Я бы даже сказала -- миссия.

Read more...Collapse )

Советы опытной матери

Если ты родила, то становишься роженицей, но делают ли тебя роды матерью? По-моему, ответ очевиден: алкоголичка, зачавшая по-пьяни и родившая в хмельном угаре, никак не может быть названа матерью.

Мать -- это про любовь к ребёнку, про воспитание, но никак не про роды, согласны?


Фото: Соцсети

А вот Ксения Собчак родила, и на этом основании считает, что стала мамой. Спихнула ребёнка на нянек, использует сына, как рекламное приложение, а сама скачет по пьянкам и презентациям.

Мать ли она? Ну, если только -- мать-перемать.

Регина Тодоренко вот-вот должна родить от Влада Топалова. К ней в гости пришла Собчак. И не одна, а с советами -- советами опытной матери, только не смейтесь.

Read more...Collapse )

Не интересует как девушка

Отец Ольги Бузовой очень точно охарактеризовал её, как женщину.

«Дочке будет тяжело найти себе спутника. Вокруг нее много людей, которых она не интересует как девушка. Многих интересует ее популярность и достаток. Она комплексовать начинает», -- заявил папаша.


Фото: Соцсети

Не интересует как девушка. И этим всё сказано.


Read more...Collapse )