October 23rd, 2018On this day in different years

Лазер или инъекции?

Современная косметология предлагает такое количество процедур по омоложению кожи, что даже врачи-косметологи и дерматологи теряются.

Чтобы оставаться на плаву, им приходится постоянно повышать квалификацию, ездить учиться, осваивать новое: ведь то, что было панацеей ещё вчера, сегодня -- прошлый век.

Что уж тут говорить о непрофессионалах -- нас с вами? Со всех сторон на нас сыпятся многообещающие предложения по омоложению лица и тела.


Фото: Getty Images

На чём остановиться? Куда податься? Что выбрать? Филлеры или нити? Лазер или инъекции? Или всё сразу? А если всё сразу, то в каком порядке?

Голова идёт кругом.Давайте разбираться.

Collapse )

Хорошая девочка Шнурова

Атеисты почему-то уверены, что Б-га не существует, и приводят в доказательство несокрушимый, как им кажется, довод: вот, эта сволочь, сколько гадостей сделала, а где возмездие за грехи?!

Глупые люди. Б-г терпелив. Он умеет ждать. Как говорится, если долго сидишь на берегу реки, рано или поздно увидишь, как мимо плывёт труп твоего врага. Умейте ждать -- наказание за грехи всегда приходит, и чаще всего -- через детей.


Фото: Соцсети

Новая свадьба Шнурова, бывшая несколько дней событием на уровне слухов, стала наконец неопровержимым фактом: отвязанный алкоголик женился на девочке из хорошей семьи. Счастливой женой алкоголика стала 27-летняя Ольга Абрамова.

Collapse )