October 10th, 2018On this day in different years

Не депрессуйте зазря!

Как оказалось, согласно исследованиям, самая депрессивная баба -- это активная пользовательница Инстаграма.

Склочная. Обиженная. А потому что печальная.

Даже если у бабы всё более-менее нормально в реальной жизни, она сидит и расстраивается -- смотрит, какие публичные письки красивые и грустит, что у самой рожа в прыщах.


Фото: Соцсети

Вот напишут мне в комментариях гадость, а я не злюсь -- понимаю, что у неё -- депрессия. А чему ей радоваться, если вон у всех гадин, на которых она подписана, личики будто фарфоровые блюдца, а на неё из зеркала смотрит прыщ со лба?

Печалька.

Collapse )

Как утешиться разведёнке?

К сожалению, для толстых баб связь с восточными мужчинами всегда заканчивается изменой. Не исключением стала и украинская певица Ани Лорак (Каролина Куёк).

Вы все знаете, как я отношусь к женщинам, связавшим себя узами брака с турецко-подданными. И жалко этих дурёх, и понимаю я их -- где простой толстой бабе ещё найти утешение, если не в объятиях Малкочаглу Баликбея?


Фото: Соцсети

Обычно такая баба, намотав на кулак сопельки, глотает измены. А куда деваться? Вариантов, как она считает, других у неё нет.

Collapse )

Беспредел

Я хочу, чтобы Кокорин и Мамаев, избившие двух человек, сели. Сели за хулиганство и причинение вреда здоровью. Срок -- до 10 лет.

И знаете, что? Шанс, что оборзевшие футболисты, устроившие побоище в кафе, будут наказаны, действительно есть. Просто потому, что стулом они лупили чиновника -- главу департамента Минпромторга.


Фото: Соцсети

По этой и только по этой причине, на мой взгляд, колченогим отморозкам может светить наказание.

Collapse )