October 3rd, 2018On this day in different years

Сосите соску!

«Какая глупость осуждать ребёнка за соску. Вдвойне глупо осуждать чужого вам ребёнка!», -- завопила Ксения Омарова, надувшись на советы опытных матерей о вреде соски для трёхлетней дочери.

Девочка Ксении годами сосёт соску, а мать считает, что это нормально и вываливает фотографии безобразия в соцсети.

Это приведёт к оральной фиксации в будущем? Скажется дефектами речи? Образуется неправильный прикус? Да пошли вы в жопу, что хочу, то и делаю -- мой ребёнок!


Или трусы надень, или крестик уж сними. Фото: Соцсети

«Я не буду этого делать (отнимать соску)! И в коляске её буду возить, потому что она малышка и может уставать», -- продолжила отстаивать свои права плохой материи Ксения.

Почему плохой? Да я, хоть и не мать, легко докажу это.

Collapse )

Деньги не разрешили взять?

Я искренне не понимаю, как Анна Седокова -- с её короткими, толстыми, бесформенными ногами -- попала в своё время в ВИА Гра. Может, продюсер был пьян. Может, он был слеп. А, может, как и Лаврентий Павлович Берия, был половым извращенцем и любил короткие, толстые ноги.


Фото: Соцсети



Однако факт остаётся фактом: женщина с фигурой маленького, низкожопого мустанга оказалась в секс-символьной группе, не будучи при этом не то что секс-символом, а хотя бы женщиной с пропорциями тела на «4 c минусом».

У Седоковой -- тройка. И казалось бы, дожив до 35 лет, она должна это понимать и пытаться транслировать в мир что-то иное, кроме своей плоской задницы на коротких ногах и силиконовых сисек. Ну, интеллект там, доброту или хотя бы её видимость.

Но, увы.

Collapse )