September 23rd, 2018On this day in different years

Увёл? Нашёл, чем гордиться

Композитор и певец Вячеслав Добрынин даже в лучшие свои годы выглядел откровенно плохо. Толстый, некрасивый, весь какой-то липкий и потный -- вот тот тип мужчин, которых я за мужчин и не воспринимаю.

Да ладно вам, говорю совершенно объективно, смотрите сами:


Фото: Соцсети

Видимо, такого же мнения придерживаются и большинство других женщин. И это породило у Добрынина комплексы, которые вылились в некрасивую историю.

Collapse )

Красота

Положа руку на сердце, скажите: много ли осталось у нас видов спорта, которыми можно гордиться? Не так, чтобы редкие победы, а такие дисциплины, где доминирование России было бы полным.

Я вам отвечу: если мы где и впереди планеты всей, то это -- в художественной гимнастике. Если бы у меня была дочь, я бы отдала её только туда.


Фото: Соцсети

На прошедшем пару недель назад чемпионате мира в Софии наши девочки забрали все золотые медали. По оценкам экспертов, близняшки Дина и Арина Аверины, Александра Солдатова оказались даже круче Кабаевой и Мамун.

Collapse )

Молодой любовник

Еще пару десятков лет назад пары, в которых женщина значительно старше мужчины, были редкостью. Сегодня их -- всё больше и больше.


Фото: Getty Images

То ли мужчины стали более инфантильными и никак не могут оторваться от маминой сиси, ища её уже у любовницы.

Collapse )