September 16th, 2018On this day in different years

Сколько?

Я приведу всего лишь две цитаты Виктории Бони, которые по времени разделяют не годы, не месяцы, а считанные дни:

«Вот что для меня является бесценным в этой жизни: пронести свои отношения через все сложности и радости, не разнимая рук даже в преклонном возрасте», -- заявила Виктория, комментируя новость, что рассталась с Антуаном Арно (мужчина на фото слева).

«У нас всё серьёзно. Можете поздравлять», -- написала чух-чух под фото с Алленом Джеффри Бейером (мужчина на фото справа).


Фото: Соцсети

Ещё раз, между этими заявлениями не прошло недели. «Бесценное в этой жизни» и «У нас всё серьёзно», но с другим мужиком.

Оставим моральные «принципы» Бони пока в стороне. С ней всё понятно, хочу поговорить о другом.

Collapse )

Если вас бросил муж, неизвестно, кому повезло

Что вы можете сказать о моральных принципах женщины, если она два года трётся с женатым 20 лет человеком, а потом залетает, чтобы уже наконец выйти таким образом замуж?

Плевать ей на подлость? Плевать ей на разрушенный брак? Плевать на то, что мужик-то этот её даже не любит, а в силу менталитета просто завёл её, страшненькую и жирненькую, чтобы удовлетворять свои полигамные потребности?

При этом дома -- жена-красавица, с которой мужик и разводиться-то не собирался.


Залетела?! Ты?! Фото: Соцсети

Тут можно лишь посочувствовать женщине, которую так подло обманывали, так? Нет, не надо. Если вас бросил муж, неизвестно, кому повезло.

Collapse )

Вторая жизнь в смартфоне

В наше время иметь вторую жизнь -- очень легко: она -- в телефоне. Если раньше, чтобы жить жизнью вне семьи, нужно было вертеться на пузе -- уезжать в так называемые командировки, искать пустые квартиры уехавших в отпуск друзей, чтобы потрахаться, звонить на домашний и молчать в трубку -- то теперь достаточно взять в руки смартфон.


Фото: Getty Images

Ты можешь лежать с женой или мужем в одной кровати и параллельно романтически общаться с кем-то ещё.

Collapse )