September 1st, 2018On this day in different years

Кто так ненавидит женщин?

Давайте на минутку забудем о красоте и просто посмотрим на обложку октябрьского журнала Космо.

Спокойно. Непредвзято. Понимая, что в любом «глянце», помимо освещения и профессиональных камер, есть жёсткая постобработка изображений.


Фото: Космо

Модель на фотографии -- Тесс Холлидей, бодипозитивщица. В журнале, который, как и любой глянец, рассчитан на создание трендов внешности, на заглавной картинке опубликована женщина, пропагандирующая своим видом своё жуткое мировоззрение -- жрать, жрать и жрать.

Каждый имеет право стать двухкамерным холодильником, набитым плохой едой. Никто с этим не спорит.

Read more...Collapse )

Осень опадают не только листья

Сегодня все обсуждают два авиапроисшествия.

Первое -- сложная посадка и возгорание самолёта Ютейр в Сочи. Boeing 737 при посадке в Сочи скатился в русло речки, обломилось крыло и стойка шасси. Загорелся двигатель.


Видео: Соцсети

Люди выпрыгивали из самолёта, выбрасывая детей, чтобы спасти им жизнь. Пострадало 18 человек, трое -- серьёзно. К счастью, все остались живы. Кроме одного работника аэропорта, у которого случился сердечный приступ.

Read more...Collapse )

Ей не стыдно. Фотограф бессовестный

«Глупости про нас говорят злые, ничего не добившиеся в жизни люди. И мне их очень жаль. А фотограф просто бессовестный», -- заявила в интервью Светлана Хоркина, рассказывая о своём депутатском прошлом, за которое ей не стыдно.

Почему фотограф бессовестный? Да потому, что во время заседания в Думе показал всем, как депутат Хоркина работает во благо народа:


Фото: Соцсети

Напомню, что нашу гордость назначили депутатом в Думу в 2007 году, где она отсидела один срок и ушла работать в Администрацию Президента.

Теперь Светочка решила вспомнить о былом. В частности, объяснить, почему была достойна мандата.

Read more...Collapse )