August 15th, 2018On this day in different years

Перестать себя травить

Меня поражает готовность многих из вас упорно тренироваться, ограничивать себя в калориях, регулярно посещать косметологов и массажистов, нисколько при этом не интересуясь качеством того, что вы едите и пьёте.


Фото: Getty Images

Вы испробовали на себе целую линейку антивозрастных процедур, отказываясь признавать прописную истину: вы сохраняете красоту и молодость тогда и только тогда, когда сохраняете здоровье.

Здоровье, в свою очередь, напрямую зависит от того, насколько чист ваш организм.

Collapse )

Как отнять у евреев деньги?

Страшная, жирная и некрасивая баба выиграла Евровидение в этом году. Ну, вы видели этот ужас?

Всё бы ничего, в этом конкурсе побеждала и бородатый Кончита Вурст, так что Нетта Барзилай -- вариант далеко не самый худший.


Фото: Соцсети

Но вот незадача -- теперь Израиль, откуда эта жирная Нетта родом, должен провести Евровидение-2019. И не просто провести, а дать денег организаторам -- внести залог и начать подготовку.

У Израиля денег захотели отжать, ага. Не тут-то было!

Collapse )

Кому изменяют мужчины?

В соцсетях идёт избиение Влада Соколовского за то, что он изменял жене Рите Дакоте. Куры-подружки «жертвы» с упоением бичуют изменщика в комментариях и, потирая лапки от радости, накручивают Риту словами мнимой поддержки.


Фото: Соцсети

А что, собственно, такого произошло? Мужчина оказался немоногамным существом? Ёлы-палы, открытие-то какое. Ну, надо же.

Курицы, снимите розовые очки с жопы: мужчины не моногамны. Хотеть одну и только одну женщину годами -- противоестественно для любого мужика.

Collapse )