August 12th, 2018On this day in different years

Опозорилась!

С одной стороны, очень здорово, что начали сажать выродков, которые вбрасывают в соцсети интимные фотографии своих бывших.

Вот, например, жителю Барнаула впаяли 2 года колонии за то, что он отправил фоточки неоднократных соитий с подругой её родственникам.


Фото: Кинопоиск

И я бы даже сказала, что два года -- этого мало. Репутацию девушки он испортил навсегда. Теперь вся её родня, все друзья и знакомые при встрече волей-неволей думают, как она трахается.

Collapse )

Почему организаторов публичного дома 2 не сажают?

В Уголовном кодексе Российской Федерации есть прекрасная статься под номером 241. Давайте прочитаем её.

Статья 241. Деяния, направленные на организацию занятия проституцией другими лицами, а равно содержание притонов для занятия проституцией или систематическое предоставление помещений для занятия проституцией наказываются штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на тот же срок.



Фото: Соцсети

Смысл любой статьи УК раскрывают комментарии к ней. Чтобы применить статью, нужны квалифицирующие её признаки.

Давайте посмотрим и их.

Collapse )

Дружба втроём

Никогда не думала, что придётся похвалить Тимати, но когда есть повод, почему и нет?

Рэпер отдыхает на яхте вместе с дочерью, её мамой Алёной Шишковой и своей нынешней любовницей Анастасией Решетовой.


Фото: Life.ru

То, что Тимати смог сохранить добрые отношения с мамой своего ребёнка, не выкинул её из жизни, когда там появилась новая писька, заслуживает в наши дни уважения.

Collapse )