August 5th, 2018On this day in different years

Подарочки

Развод Петросяна грозит обойтись ему в миллиард рублей. Фёдор Бондарчук купил за 80 миллионов квартиру в Москве писечке Паулины Андреевой. Ну, надо же девушку не только в кино продвигать, но и чтобы окна спальни -- на Красную площадь!

Кто-то скажет: настоящие мужики! Другие подумают: ну, не дебилы ли?


Фото: Соцсети

Своя рубашка, конечно, должна быть ближе к телу. Но не онанизмом ведь в 72 года заниматься? Имущество жалко, а с другой стороны -- с собой ведь в могилку не унесёшь!

Collapse )

Женщина Дундук

А я и не сомневалась, что именно так и обстоят дела в семье убитого тремя сёстрами Хачатуряна. Прочитала интервью матери девочек Аурелии Дундук и даже объяснять ничего не нужно:

- Аурелия, когда он начал вас бить?
- Да почти сразу, как я к нему переехала. Первый раз, помню, когда Сереже (старший сын) было восемь месяцев. Праздник какой-то дома, я в нарядном платье, хотела к маме пойти. А он при всех как даст мне по лицу вдруг и душит: «Ты из этого дома больше никуда не выйдешь, поняла?». Все видели - сестры его, мама. После этого я не выходила на улицу лет пять. Младшей Марии был годик, когда он более-менее начал меня выпускать. С детьми гуляли его сестры иногда, в магазин и в садик тоже они ходили. Я не имела права без его разрешения даже по телефону разговаривать. А еще он хотел, чтобы я каждый год рожала. А я после Маши стала предохраняться втайне от него.



Фото: КП

Для самой Аурелии Дундук всё закончилось относительно хорошо: убитый её просто выгнал.

Collapse )

Тиран и жертва

Одна моя знакомая никак не могла похудеть до тех пор, пока мне вдруг не пришла в голову простая мысль.

«Представь, что твоё тело -- это родной тебе человек. Человек, который тебе очень нужен, очень важен, очень дорог, -- предложила я Юльке. -- Если смотреть на тело с этой точки зрения, то ты -- тиран, а оно -- твоя жертва».


Фото: Getty Images

Вы -- все те, кто никак не может бросить курить, бухать, жрать говно, пойти в спортзал -- относитесь к своим телам, как тираны -- к жертвам.

Collapse )