August 4th, 2018On this day in different years

Публичные роды

Дмитрий Тарасов, конечно, далеко не Эйнштейн, но ведь никто и не ждёт, что из футболиста наружу вылезет теория относительности, верно?

Если дурак сидит тихонечко дома, его идиотизма никто и не замечает. К сожалению, Дмитрий Тарасов -- персона публичная, а потому его причуды становятся предметом недоумения у многих людей.


Фото: Соцсети

Я не знаю, от кого зачала соперница Бузовой, но Дмитрий Тарасов решил показать эти роды всем.

Collapse )

Никаких абортов!

Когда кота ловят за воровством хозяйской сметаной, его лицо выражает полнейшую непричастность. Сметана? Нет, не слышал, не видел. Примус починяю.

Минздрав России, как тот самый кот, опровергает информацию о моратории на аборты, который проводит фонд социально-культурных инициатив Светланы Медведевой.


Какие аборты, мальчики? Ничего ни про какие аборты не слышала. Фото: Соцсети

По информации же со всех концов страны, мораторий на аборты всё-таки проходит. В рамках акции «Подари мне жизнь!» несколько регионов отказались от проведения операций по прерыванию беременности.

Закон? Нет, не слышали. У нас акция от Медведевой -- никаких абортов!

Collapse )

Мамаша

Попался на глаза ролик, в котором несколько крепких подростков из Долгопрудного унижают 13-летнюю девочку. Обзывают, обливают молоком, хватают за волосы, ставят на колени.

Дело происходит днём, в городском парке. Прохожие не вмешиваются. За девочку вступилась всего одна женщина. Да и та огребла.



Однако в ролике меня больше всего возмутило не равнодушие людей. За этим равнодушием стоит банальный страх перед агрессивными, спортивного вида молодчиками.

Меня разозлила реакция мамаши одного из них.

Collapse )