June 17th, 2018On this day in different years

Вас уволят, и вы умрёте

В идее поднятия пенсионного возраста для россиян, помимо физических издевательств, есть и ещё один довольно мерзкий нюанс.

Вот кем вы работаете? Вспомнили?


Фото: Кинопоиск

А теперь представьте себе ситуацию, когда вам уже 60, до пенсии несколько лет, а в дверь уже постучалась деменция.

Collapse )

Дно женщины

Мне иногда кажется, что проститутки -- это честные женщины. Во всяком случае, они намного честнее так называемых «звёзд» современного шоу-бизнеса, являющихся по сути чёрными дырами.

Знакомьтесь, певица Сати Казанова. Что она пела? Да я вас умоляю, рот и горло у неё не для песен:


Фото: Соцсети

Женщина-звезда три года встречалась с казахским миллиардером, пока он её тупо не слил. В ответ Сати Казанова слила миллиардера.

Collapse )

Осталось только встретить принца

На днях Дане Борисовой исполнилось 42 года. В активах у Даны -- 10-летняя дочь и, надеюсь, окончательно побеждённый алкоголизм.

На праздновании дня рождения Дана заявила следующее: «Подарков очень много: мои любимые крема, изысканный браслет с кристаллами Сваровски, сумка Луи Виттон, клатч Гуччи, набор очень вкусного чая. Ну и, конечно же, сексуальное белье оранжевого цвета. Осталось только встретить принца».


Фото: Комсомольская правда

Да, уж.

Когда женщина, разменявшая пятый десяток, с упоением третьеклассницы перечисляет всё, что ей подарили, а завершает свою тираду вишенкой проклятого принца, мне становится больно.

Collapse )