May 5th, 2018On this day in different years

Секс-символы России

Знаете, что я поняла? В России отсутствуют секс-символы отечественного производства. Даже если мы кого и записываем в данную категорию, то делаем это по принципу «за неимением лучшего».

Ну, кто у нас там секс-символ? Слащавый Козловский? Машков с отёчным лицом? А из баб кто? Лиза Боярская, которая, конечно, милашка, но секса в ней -- примерно столько же, сколько алкоголя -- в козьем молоке.


Фото: Соцсети

Знаю-знаю: вы уже перебираете мысленно образы звёзд. Наверняка вспомнили чёрненькую из «ВИА гры». Или рыженькую. Может, о рэпере каком-нибудь обдолбанном подумали, но тут же в голове всплыл образ Киану Ривза , Джонни Деппа или вампира из «Сумерек», не так ли?

Collapse )

Свили гнездо

Угадайте, какой вопрос, узнав о свадьбе, задают знакомые новобрачным? Где вы будете жить -- первым делом именно это интересует родственников, друзей и даже малознакомых людей.

Да что уж греха таить -- сама несколько раз спрашивала первым делом такое.

Семейное гнездо -- женившись, люди обязаны его свить. Или вырыть берлогу. Построить дом, посадить дерево. Взять ипотеку, в конце концов!


Фото: Соцсети

У моих друзей есть домик в Италии. Купили сразу после свадьбы, не выдержав натиска всей родни. При этом, прошу заметить, оба работают на фрилансе и сидеть в одном месте им нет никакого смысла.

И они не сидят. За всё время -- а это три года -- в Италии они были всего пару раз. Всё остальное время дом стоял никому не нужный, а деньги были потрачены непонятно зачем.

Collapse )

Перекроенные матрёшки

Наши матрёшки совсем тренды не ловят. Застряли своим куриным мозгом в сгоревшем сто лет назад «Дягилеве». Только присосутся ртом к мошне с деньгами -- как тут же усилиями пластических хирургов превращают себя в чуть более молодую копию мамы Стифлера.


Фото: Соцсети

Я искренне не понимаю, как можно отваливать деньги и терпеть боль ради того, чтобы сделать себе ширпотребную внешность.

Collapse )