April 4th, 2018On this day in different years

Тайна наших звёзд

Сегодня и филлеры, и ботулотоксин колют даже в посёлках городского типа. И нити ставят, и даже грудь в райцентрах делают. Пластическая хирургия стала общедоступна. Все о ней слышали, все знают. Многие фигарят себе филлеры чаще, чем чистят налёт с зубов у стоматологов. И это -- не преувеличение. Это наша реальность. Правда жизни.

Впрочем, не все в этой реальности существуют. Так певица ртом Ольга Орлова, живя в 2018 году, по-прежнему считает пластическую хирургию уделом избранных, неким запретным для ширнармасс плодом. Тайна, блин, за 7 печатями.


Фото: Соцсети

Посмотрите на лицо Ольги. Там же живого места нет. Обколота вусмерть.

Collapse )

Обидели инвалидку!

Юлю Самойлову, которую с идиотским упорством посылают из года в год в Европу на конкурс песни, обидели в Дюссельдорфе.

Юля решила культурно развлечься, но вместо этого пошла смотреть восковых кукол в музей мадам Тюссо. Охрана посмотрела на инвалидку и не пустила, объяснив, что в случае пожара её не смогут эвакуировать.


Фото: Соцсети

«Хвалёная Европа обидела инвалидку» -- такими заголовками пестрят издания российских пропагондонов. Не пустили в музей, унизили! Оскорбили!

Collapse )

Крестьяне и фитнес

В царской России люди делились на сословия: дворяне, купцы, крестьяне. Как вы думаете, какое сословие могло позволить себе заниматься красотой тела? Позволить не в теории, не в рамках «обсудили и забыли», а на практике. Кто мог вписать в распорядок дня пестование собственной тушки?

Ответ очевиден: дворяне.


Фото: Соцсети

Этим людям не надо было вставать вместе с коровами. Не надо было тащиться в контору на другой конец города и горбиться там за письменным столом до заката.Не надо было мыть жопы собственным детям и таскать их на руках круглые сутки. Всё это делала прислуга.

Аристократы могли позволить себе культ тела. Крестьяне -- нет.

Collapse )