April 1st, 2018On this day in different years

Как растянуть Нерезиновую?

Москву я люблю и понимаю намного больше города, в котором я родилась.

Вы можете забросать меня тапками, но я считаю себя москвичкой. И пусть я живу в столице всего каких-то лет десять, у Москвы есть одно неоспоримое преимущество -- если ты чего-то хочешь добиться в жизни, нужно жить тут.


Фото: Соцсети

И, давайте начистоту, я не одна такая. Есть факт, что все амбициозные люди рано или поздно собирают чемодан и едут в столицу.

Добиваются они чего-то или нет -- вопрос десятый. Важно, что люди едут в столицу. Так было всегда, так есть и так будет.

Collapse )

Воздержание Бузовой

На днях Бузова заявила, что отказалась от секса два года назад. Я не знаю, как живёт эта святая женщина, но она сама говорит, что всё дело -- в работе.

Некогда трахаться, потому и не трахаюсь!


Фото: Соцсети

И вообще, Оля всю себя отдаёт поклонницам -- пошлым и непотребным курам, которые видят в Оленьке-голенькой сестричку по разуму.

Впрочем, любому здравомыслящему человеку сразу понятно, что Бузова врёт.

Collapse )

Невроз нашей бабы

От нашей бабы разит неуверенностью в себе. Даже если фасад нашей бабы обложен понтами и апломбом, внутри у неё -- комплексы.

Посадите нашу бабу за стол вместе с женщинами из других культур. Догадайтесь, кто будет спокойно и с интересом общаться, а кто оценивать соседок по столу, выясняя у себя в голове, кто здесь самая красивая. Догадайтесь, кто сочтёт себя самой красивой, но почему-то внутренней уверенности это понимание ей не прибавит.


Фото: Соцсети



Наша баба. Она, родимая.

Collapse )