March 22nd, 2018On this day in different years

Формула молодости

То, как мы себя чувствуем и как выглядим, напрямую зависит от того, что мы едим. Всё больше и больше убеждаюсь в этом.

Никакой ботулотоксин, никакие филлеры, никакие чудодейственные добавки из аптеки не сделают нас моложе, красивее и здоровее, если мы жрём говно.

Конечно, изменить рацион сложнее, чем обколоть лицо филлерами.

Да, чтобы увидеть результат, требуется время. Один день правильного питания не избавит вас от прыщей, морщин и целлюлита, но вот за месяц можно увидеть в зеркале посвежевшее лицо и, в целом, почувствовать себя значительно лучше.


Фото: Соцсети

Ботокс ограничит вашу мимику, но не сделает вас моложе. Филлерами можно раздуть лицо, но никак его не омолодить. Скорее, наоборот. Химия из банки даёт вам ощущение того, что вы что-то делаете для своего организма, но это -- именно ощущение, и оно, поверьте, ложное.

Collapse )

Хрустальные роды

Слушайте, а вот как раньше бабы в поле рожали? Без Кесарева, без обезболивающих и даже без кушетки под жопой. Сильные, молодые, здоровые самки воспроизводили на свет сильных и здоровых детёнышей, способных к выживанию. Собственно, потому и выжил человеческий род.

А сегодня что? Рожают не в 20, на пике своих физический возможностей, а в 40, на пороге климакса.


Фото: Getty Images

Естественный физиологический процесс, в ходе которого эволюция совершает свой отбор на выживание сильнейших, превратился в пестование хрустальных вагиночек.

Collapse )