March 24th, 2018On this day in different years

Видный парень!

Николай Басков -- парень, конечно, видный. Рост 150 см в прыжке, а в отскоке и того выше -- круглый ведь, будто мячик.

Мама Колю называла Пшеничкой. И перестаралась, я вам скажу. В армию Коля не пошёл, зато очень громко стал петь.


Фото: Соцсети

Песни Коли настолько задушевные, что чуть выпившие жительницы малых городов, деревень и сёл влюбляются в балагура на раз. И всё бы ничего, если бы Коля в ответ на любовь простоватых гражданок сам бы себя не полюбил так сильно.

Никто меня не любит так, как я, ни лучшие подруги, ни друзья -- с ответом я себя не тороплю, посколько всё равно не разлюблю. Как-то так, да.

Read more...Collapse )

Плохого качества принц!

Если курочка, ещё даже не успев окольцевать петушка, начинает клевать ему мозг, нужно срочно бежать.

Вы знаете, что помимо наследника Уильяма, у Дианы Спенсер был ещё один сын? Вот он, принц Гарри -- нормальный такой пацан, как казалось до недавнего времени.


Фото: Соцсети

Принц Гарри собрался недавно жениться. Встретил подходящую по размерам дырочку и влюбился. Женюсь, говорит, в мае, а курочка -- ему в ответ: давай-ка сначала позаботимся о качестве твоей спермы!

Нет, вы ситуацию себе представили? Золушка -- принцу: бросай курить, пить, запишись в спортзал, а то сперма у тебя, видите ли, не та! Королевская, конечно, но низкого качества вдруг!

Read more...Collapse )

Прости меня, жена!

Большинству историй про домогательства я не верю. Обычно престарелая писька, работавшая ранее в эскорте, вдруг вспоминает, продираясь сквозь старческий склероз, что её кто-то там совокуплял.

Этим воспоминаниям обычно предшествуют два неизменных фактора: во-первых, писька не может больше зарабатывать проституцией ввиду возраста, и, во-вторых, обвиняемый поднялся на уровень вверх.


Фото: Соцсети

47-летняя бывшая модель журнала Playboy Карен Макдугал обвинила президента Трампа в 10-месячном романе в ней, который случился более десяти лет назад.

Как видим, оба фактора налицо: старая писька и человек, превратившийся из эпатажного бизнесмена в президента.

Read more...Collapse )